Noi di Medical siamo una grande famiglia. Ogni giorno cresciamo insieme e cerchiamo di aumentare le nostre competenze per metterle al servizio del cliente.

Board

Maurizio Pasquetti

Chairman & CEO

maurizio@pasquetti.eu

Lorenzo Pasquetti

Direzione Generale & Commerciale

lorenzo@pasquetti.eu  

Area Commerciale

Andrea Pasquetti

Responsabile commerciale Export Europa

andrea@pasquetti.eu  

Silvia Stramaglia

Ufficio Commerciale Export Europa

silvia@pharmcom.it  

Yowhans Beyene

Ufficio Commerciale EU - Extra EU

support@medical-srl.it  

Paolo Zocco

Ufficio Commerciale Export Europa

pzoccotrade@gmail.com

Leonardo Cianferoni

Ufficio Commerciale Mercato Asiatico

sales@medical-srl.it  

Giulia Piccirillo

Ufficio Commerciale Mercato Nazionale

acquisti@medical-srl.it  

Francesco Fedi

Ufficio Commerciale Mercato Nazionale

commerciale@medical-srl.it

Finanza e Contabilità

Bertilla Rigon

Responsabile Finanza

finanziaria@medical-srl.it

Francesco Alessi

Ufficio Contabilità

amministrazione@medical-srl.it

Tania Gai

Ufficio del Personale

udp@medical-srl.it

Area Tecnica

Dott.ssa Letizia Ghelardini

Direttore Tecnico

dir.tecnico@medical-srl.it

Dott.ssa Anna Iavazzo

Responsabile Assicurazione Qualità

r&d@medical-srl.it

Ufficio Legale              Ufficio IT
Avv. Michela Mascia

Ufficio Legale

ufficiolegale@medical-srl.it

Ing. Giampiero Zannella

Ufficio IT

gzannella@gginformatica.it

Area Logistica

Andrea Cicchella

Addetto alla logistica

dir.logistica@medical-srl.it

Matteo Pirreca

Addetto alla logistica

magazzino@medical-srl.it

Federico Pasquetti

Addetto alla logistica

magazzino@medical-srl.it

Roberto Lenzi

Addetto alla logistica

magazzino@medical-srl.it