Noi di Medical siamo una grande famiglia. Ogni giorno cresciamo insieme e cerchiamo di aumentare le nostre competenze per metterle al servizio del cliente.

Board

Maurizio Pasquetti

Chairman & CEO

maurizio@pasquetti.eu

Lorenzo Pasquetti

Direzione Generale & Commerciale

lorenzo@pasquetti.eu  

Area Commerciale

Andrea Pasquetti

Responsabile commerciale Export Europa

andrea@pasquetti.eu  

Silvia Stramaglia

Ufficio Commerciale Export Europa

silvia@pharmcom.it  

Yowhans Beyene

Ufficio Commerciale EU - Extra EU

yowhans.beyene@medical-srl.com  

Paolo Zocco

Ufficio Commerciale Export Europa

pzoccotrade@gmail.com

Leonardo Cianferoni

Ufficio Commerciale Mercato Asiatico

leonardo.cianferoni@medical-srl.com  

Giulia Piccirillo

Ufficio Commerciale Mercato Nazionale

giulia.piccirillo@medical-srl.com  

Francesco Fedi

Ufficio Commerciale Mercato Nazionale

francesco.fedi@medical-srl.com

Finanza e Contabilità

Bertilla Rigon

Responsabile Finanza

bertilla.rigon@medical-srl.com

Francesco Alessi

Ufficio Contabilità

francesco.alessi@medical-srl.com

Tania Gai

Ufficio del Personale

tania.gai@medical-srl.com

Area Tecnica

Dott.ssa Letizia Ghelardini

Direttore Tecnico

letizia.ghelardini@medical-srl.com

Dott.ssa Anna Iavazzo

Responsabile Assicurazione Qualità

anna.iavazzo@medical-srl.com

Ufficio Legale              Ufficio IT
Avv. Michela Mascia

Ufficio Legale

ufficiolegale@medical-srl.it

Ing. Giampiero Zannella

Ufficio IT

gzannella@gginformatica.it

Area Logistica

Andrea Cicchella

Addetto alla logistica

andrea.cicchella@medical-srl.com

Matteo Pirreca

Addetto alla logistica

matteo.pirreca@medical-srl.com

Federico Pasquetti

Addetto alla logistica

federico.pasquetti@medical-srl.com

Roberto Lenzi

Addetto alla logistica

roberto.lenzi@medical-srl.com